astor.net.ua

Новости:

Китайский автомобильный бренд Great Wall намерен до конца текущего года официально презентовать миру своего компактного представителя сегмента SUV – кроссовер модели Haval H2.

Баварская автомобильная компания BMW начала процесс приема предварительных заявок на специальную модификацию купе модели M4 под названием Competition.

Ввиду того, что сегмент кроссоверов и внедорожников снова становится наиболее популярным сегментом отечественного автомобильного рынка, российские эксперты составили список наиболее популярных из них по итогам продаж в период с января по март текущего года.

Матч Лиги Чемпионов может быть сорван из-за сбитого "Boeing". Руководители ф/к «Копенгаген» обратилось в УЕФА с просьбой оценить вероятные риски, которые могут быть связанны с политической обстановкой в Украине и помочь перенести матч на нейтральное поле.

Поединок между двумя опытными бойцами оказался очень зрелищным и непредсказуемым.

Юношеская сборная Украины уверенно открыла Чемпионат Европы, забив гол уже на первой минуте матча. Желто-синие разделили поле со сборной Сербии, который завершился ничьей со счетом 1:1.

Как заявил глава Банка международных расчетов, европейские инвесторы зря ждут высоких прибылей.

Крис Вайдман, возможно, сразится с Витором Белфортом на одном из бразильских рингов. Чемпион в среднем весе сам вызвал соперника для поединка. Президент UFC Дана Уайт официально подтвердил возможность этого поединка.

Чемпионат Европы по футболу среди молодежных европейских команд стартует 19 июля в Венгрии.