astor.net.ua

Новости:

Как заявил главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович, в матче против ЦСКА, который состоялся 27 сентября, нападающий Пол Щехура получил травму.

В матче английской премьер-лиги, который состоялся 27 сентября, «Эвертону» удалось уйти от поражения, сыграв с «Ливерпулем» в ничью со счетом 1:1.

Чешский автопроизводитель Skoda строит планы на выпуск компактного кроссовера, размеры которого меньше, чем у Yeti.

В двадцать седьмом туре чемпионата Российской Федерации по футболу казанский футбольный клуб «Рубин» и «Краснодар» сыграли вничью. Счет в данной встрече составил 1:1. В результате этого краснодарской команде не удалось догнать «Зенит» (Санкт-Петербург). Команда остается на четвертой позиции.

Новосибирское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) разместило к девятому мая поздравительные баннеры с портретом Иосифа Сталина на улицах города. Информация об этом опубликована была на официальном интернет-портале областного комитета.

В воскресенье, восьмого мая, от ГПНТБ стартует велосипедный пробег под названием «Километры Победы». В городе Новосибирске велосипедисты проедут по улицам города, а также посетит Монумент Славы.

Согласно данным аналитического агентства «Автостат Инфо» российский автомобильный рынок выручил на продажах кроссоверов 185 690 000 000 рублей за первый квартал текущего года.

Американская автомобилестроительная компания Tesla Motors рассчитывает увеличить темпы производства автомобилей, чтобы удовлетворить все запросы на набирающую популярность новую модель Model 3. Модель успела дебютировать в марте текущего года.