astor.net.ua

Новости:

Сегодня в эфире телеканала НТВ-Плюс Наш футбол» Рашид Рахимов, главный тренер «Терека», прокомментировал игру своей команды с «Рубином». Это был домашний матч, который проходил в рамках второго тура Премьер-лиги. Встреча закончилась ничейным результатом - 1:1. Казанский «Рубин» предотвратил победу соперника на последних минутах матча - иранский форвард Сердар Азмун забыл мяч в ворота «Терека» за три минуты до конца основного времени.

В сегодняшнем матче, в рамках Кубка Президента Республики Казахстан, хоккеисты астанинского "Барыса" одержали верх над нижнекамским "Нефтехимиком" в овертайме со счетом 3-2.

Лукашевич Александр, официальный представитель МИД РФ, заявил, что решение западных стран по поводу остановки работы в рамках программы председательства России в Большой восьмерке не имеет оснований.

Более миллиона рублей было взыскано с бывшего главы одного из сел Чебоксарского района Чувашии. Преступления экс-главы нанесли ущерб бюджету поселения эквивалентному взысканной сумме об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

В феврале резко упали все продажи концерна АВТОВАЗ.

Дмитрий Ярмоленко, нападающий киевского Динамо, выразил мнение, что его команда играла сильнее Валенсии, имея в виду ответный матч 1/16 финала Лиги Европы. При этом форвард признал, что команда Украины еще при первом проигрыше на Кипре со счетом 0:2 фактически проиграла в борьбе.

Владимир Путин, будучи президентом РФ, прибыл на полигон под названием Кирилловский, располагающийся в Ленинградской области. Там он будет наблюдать за проходящими военными учениями. Вместе с Путиным за военными маневрами будут наблюдать Бувальцев Иван, начальник Главного управления боевой подготовки ВС РФ, Сидоров Анатолий, который является командующим войсками Западного военного округа, и Шойгу Сергей, министр обороны России.

Джонсон Борис, будучи мэром английской столицы, заявил в своей колонке в газете Daily Telegraph, что дети из семей мусульман-радикалов должны будут приравниваться к жертвам домашнего насилия, а также изыматься из семей.